Questo sito usa cookies tecnici e cookies di terze parti. Proseguendo la navigazione del sito, effettuando uno scroll della pagina o clickando il bottone Accetta, acconsenti all'uso dei cookie. Per maggiori informazioni consultare la voce Informativa cookies
Salta i link dei menu Venerdì 14 Agosto 2020
PGS Haka Volley

Campionato Open Misto uisp 2019-2020

Giornata: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | Tutte

1 Giornata
N. 102 18-10-2019 21:00 Grigiovolley - Viguzzolo 1 - 3
(22:25 25:15 6:25 21:25)
N. 103 18-10-2019 21:30 Team Volley - Mombervolley 2 - 3
(13:25 25:21 18:25 25:22 9:15)
N. 104 23-12-2019 21:15 Lauispateresa - As GGG 3 - 1
(25:10 19:25 25:19 25:23)
N. 105 21-10-2019 21:30 Happy Hour - Wip Volley 3 - 1
(14:25 26:24 25:10 25:21)
N. 106 17-10-2019 20:30 Agila - Arquata Volley 1 - 3
(15:25 28:26 10:25 23:25)
N. 107 15-10-2019 21:30 Us Annonese - Nonsolonebbia 2 - 3
(25:21 11:25 25:12 20:25 11:15)
Riposa: Haka
2 Giornata
N. 109 23-10-2019 21:00 Viguzzolo - Team Volley 3 - 1
(25:20 26:24 17:25 25:22)
N. 110 25-10-2019 21:00 Mombervolley - As GGG 3 - 1
(25:20 18:25 28:26 25:22)
N. 111 25-10-2019 21:30 Lauispateresa - Happy Hour 3 - 0
(25:15 25:19 25:19)
N. 112 25-10-2019 21:00 Wip Volley - Agila 3 - 0
(25:13 25:16 25:21)
N. 113 16-12-2019 21:00 Arquata Volley - Us Annonese 3 - 2
(25:22 13:25 26:24 24:26 15:12)
Riposa: Nonsolonebbia
3 Giornata
N. 117 01-11-2019 21:30 As GGG - Viguzzolo 3 - 0
(25:15 25:19 26:24)
N. 118 31-10-2019 21:30 Happy Hour - Mombervolley 1 - 3
(24:26 20:25 25:23 23:25)
N. 119 31-10-2019 20:30 Agila - Lauispateresa 0 - 3
(15:25 15:25 22:25)
N. 120 29-10-2019 21:30 Us Annonese - Wip Volley 3 - 0
(25:14 25:13 25:15)
N. 121 01-11-2019 20:45 Nonsolonebbia - Arquata Volley 3 - 2
(25:22 15:25 23:25 26:24 15:6)
Riposa: Grigiovolley
4 Giornata
N. 122 14-01-2020 21:30 Grigiovolley - Team Volley 1 - 3
(25:21 13:25 22:25 20:25)
N. 124 08-11-2019 21:00 Viguzzolo - Happy Hour 0 - 3
(20:25 23:25 22:25)
N. 125 08-11-2019 21:00 Mombervolley - Agila 3 - 0
(25:11 25:10 25:13)
N. 126 08-11-2019 21:30 Lauispateresa - Us Annonese 3 - 0
(25:17 25:16 25:22)
N. 127 08-11-2019 21:00 Wip Volley - Nonsolonebbia 0 - 3
(20:25 13:25 18:25)
Riposa: Arquata Volley
5 Giornata
N. 130 15-11-2019 21:15 As GGG - Grigiovolley 3 - 0
(25:11 25:14 25:9)
N. 132 14-11-2019 20:30 Agila - Viguzzolo 1 - 3
(24:26 18:25 25:16 24:26)
N. 133 12-11-2019 21:30 Us Annonese - Mombervolley 1 - 3
(19:25 21:25 25:18 24:26)
N. 134 15-11-2019 20:45 Nonsolonebbia - Lauispateresa 0 - 3
(15:25 11:25 11:25)
N. 135 13-01-2020 21:00 Arquata Volley - Wip Volley 0 - 3
(21:25 27:29 19:25)
Riposa: Team Volley
6 Giornata
N. 136 22-11-2019 21:30 Team Volley - As GGG 0 - 3
(11:25 13:25 20:25)
N. 137 22-11-2019 21:00 Grigiovolley - Happy Hour 0 - 3
(27:29 12:25 16:25)
N. 139 22-11-2019 21:00 Viguzzolo - Us Annonese 3 - 1
(25:23 25:16 20:25 25:22)
N. 140 26-11-2019 21:00 Mombervolley - Nonsolonebbia 3 - 2
(25:14 25:14 23:25 20:25 15:8)
N. 141 22-11-2019 21:15 Lauispateresa - Arquata Volley 3 - 0
(25:16 25:21 25:22)
Riposa: Wip Volley
7 Giornata
N. 144 28-11-2019 21:30 Happy Hour - Team Volley 3 - 1
(23:25 25:19 25:19 25:13)
N. 145 28-11-2019 20:30 Agila - Grigiovolley 3 - 0
(26:24 25:19 25:21)
N. 147 29-11-2019 20:45 Nonsolonebbia - Viguzzolo 1 - 3
(25:12 23:25 16:25 22:25)
N. 148 28-11-2019 21:00 Arquata Volley - Mombervolley 3 - 0
(25:20 25:20 26:24)
N. 149 29-11-2019 21:00 Wip Volley - Lauispateresa 0 - 3
(17:25 19:25 20:25)
Riposa: As GGG
8 Giornata
N. 150 06-12-2019 21:15 As GGG - Happy Hour 3 - 0
(25:21 25:13 25:9)
N. 151 20-03-2020 21:30 Team Volley - Agila 0 - 0
N. 152 06-12-2019 21:00 Grigiovolley - Us Annonese 0 - 3
(22:25 20:25 13:25)
N. 154 06-12-2019 21:00 Viguzzolo - Arquata Volley 1 - 3
(21:25 25:18 20:25 13:25)
N. 155 06-12-2019 21:00 Mombervolley - Wip Volley 3 - 0
(25:23 25:10 25:15)
Riposa: Lauispateresa
9 Giornata
N. 158 12-12-2019 20:30 Agila - As GGG 0 - 3
(24:26 23:25 17:25)
N. 159 10-12-2019 21:30 Us Annonese - Team Volley 3 - 0
(25:19 25:23 25:18)
N. 160 13-12-2019 20:45 Nonsolonebbia - Grigiovolley 3 - 1
(25:17 25:18 21:25 25:19)
N. 162 13-12-2019 21:00 Wip Volley - Viguzzolo 3 - 0
(25:15 25:18 25:22)
N. 163 13-12-2019 21:15 Lauispateresa - Mombervolley 3 - 0
(25:18 25:17 25:21)
Riposa: Happy Hour
10 Giornata
N. 164 19-12-2019 21:30 Happy Hour - Agila 3 - 0
(26:24 25:23 25:12)
N. 165 20-12-2019 21:15 As GGG - Us Annonese 3 - 0
(25:10 25:22 25:17)
N. 166 20-12-2019 21:30 Team Volley - Nonsolonebbia 3 - 2
(27:25 25:19 18:25 9:25 15:13)
N. 167 20-12-2019 21:00 Grigiovolley - Arquata Volley 0 - 3
(15:25 16:25 18:25)
N. 169 18-12-2019 21:00 Viguzzolo - Lauispateresa 1 - 3
(11:25 25:21 17:25 14:25)
Riposa: Mombervolley
11 Giornata
N. 172 07-01-2020 21:30 Us Annonese - Happy Hour 2 - 3
(23:25 25:13 22:25 25:23 11:15)
N. 173 10-01-2020 20:45 Nonsolonebbia - As GGG 0 - 3
(13:25 14:25 15:25)
N. 174 31-05-2020 21:00 Arquata Volley - Team Volley 0 - 0
N. 175 10-01-2020 21:00 Wip Volley - Grigiovolley 3 - 1
(25:11 25:14 25:27 25:18)
N. 177 10-01-2020 21:00 Mombervolley - Viguzzolo 3 - 1
(25:18 29:27 14:25 25:8)
Riposa: Agila
12 Giornata
N. 178 16-01-2020 20:30 Agila - Us Annonese 0 - 3
(20:25 11:25 13:25)
N. 179 16-01-2020 21:30 Happy Hour - Nonsolonebbia 3 - 1
(25:18 21:25 25:18 25:23)
N. 180 17-01-2020 21:15 As GGG - Arquata Volley 3 - 1
(19:25 25:17 25:14 25:16)
N. 181 17-01-2020 21:30 Team Volley - Wip Volley 1 - 3
(23:25 15:25 25:17 22:25)
N. 182 17-01-2020 21:00 Grigiovolley - Lauispateresa 0 - 3
(9:25 15:25 21:25)
Riposa: Viguzzolo
13 Giornata
N. 186 24-01-2020 20:45 Nonsolonebbia - Agila 3 - 2
(25:21 25:20 12:25 22:25 15:13)
N. 187 30-04-2020 21:00 Arquata Volley - Happy Hour 0 - 0
N. 188 01-05-2020 21:00 Wip Volley - As GGG 0 - 0
N. 189 01-05-2020 21:15 Lauispateresa - Team Volley 0 - 0
N. 190 24-01-2020 21:00 Mombervolley - Grigiovolley 3 - 0
(25:19 25:16 25:9)
Riposa: Us Annonese
14 Giornata (1 Giornata di ritorno)
N. 193 31-01-2020 21:00 Viguzzolo - Grigiovolley 3 - 0
(25:23 25:20 25:9)
N. 194 31-01-2020 21:00 Mombervolley - Team Volley 3 - 1
(25:21 25:15 25:27 25:21)
N. 195 31-01-2020 21:15 As GGG - Lauispateresa 3 - 0
(25:12 31:29 25:16)
N. 196 31-01-2020 21:30 Wip Volley - Happy Hour 1 - 3
(14:25 15:25 25:22 15:25)
N. 197 30-01-2020 21:00 Arquata Volley - Agila 3 - 1
(25:11 25:17 21:25 25:12)
N. 198 31-01-2020 21:00 Nonsolonebbia - Us Annonese 1 - 3
(25:22 16:25 9:25 12:25)
Riposa: Haka
15 Giornata (2 Giornata di ritorno)
N. 199 03-03-2020 21:00 Grigiovolley - Haka 0 - 0
N. 200 04-02-2020 21:30 Team Volley - Viguzzolo 0 - 3
(16:25 23:25 17:25)
N. 201 07-04-2020 21:15 As GGG - Mombervolley 0 - 0
N. 202 06-02-2020 21:30 Happy Hour - Lauispateresa 0 - 0
N. 203 06-02-2020 20:30 Agila - Wip Volley 2 - 3
(25:19 24:26 25:15 23:25 10:15)
N. 204 11-02-2020 21:30 Us Annonese - Arquata Volley 3 - 1
(25:23 25:18 22:25 25:20)
Riposa: Nonsolonebbia
16 Giornata (3 Giornata di ritorno)
N. 208 14-02-2020 21:00 Viguzzolo - As GGG 0 - 0
N. 209 14-02-2020 21:00 Mombervolley - Happy Hour 0 - 0
N. 210 02-03-2020 21:15 Lauispateresa - Agila 0 - 0
N. 211 14-02-2020 21:00 Wip Volley - Us Annonese 0 - 3
(21:25 17:25 23:25)
N. 212 20-02-2020 21:00 Arquata Volley - Nonsolonebbia 0 - 0
Riposa: Grigiovolley
17 Giornata (4 Giornata di ritorno)
N. 213 21-02-2020 21:30 Team Volley - Grigiovolley 3 - 2
(17:25 25:23 22:25 27:25 15:3)
N. 214 10-03-2020 21:15 As GGG - Haka 0 - 0
N. 215 20-02-2020 21:30 Happy Hour - Viguzzolo 0 - 0
N. 216 20-02-2020 20:30 Agila - Mombervolley 1 - 3
(25:23 19:25 16:25 11:25)
N. 217 18-02-2020 21:30 Us Annonese - Lauispateresa 0 - 3
(17:25 17:25 24:26)
N. 218 21-02-2020 20:45 Nonsolonebbia - Wip Volley 1 - 3
(16:25 20:25 26:24 13:25)
Riposa: Arquata Volley
18 Giornata (5 Giornata di ritorno)
N. 221 28-02-2020 21:00 Grigiovolley - As GGG 0 - 0
N. 222 27-02-2020 21:30 Haka - Happy Hour 0 - 0
N. 223 28-02-2020 21:00 Viguzzolo - Agila 0 - 0
N. 224 28-02-2020 21:00 Mombervolley - Us Annonese 0 - 0
N. 225 28-02-2020 21:15 Lauispateresa - Nonsolonebbia 0 - 0
N. 226 28-02-2020 21:00 Wip Volley - Arquata Volley 0 - 3
(22:25 14:25 18:25)
Riposa: Team Volley
19 Giornata (6 Giornata di ritorno)
N. 227 06-03-2020 21:15 As GGG - Team Volley 0 - 0
N. 228 05-03-2020 21:30 Happy Hour - Grigiovolley 0 - 0
N. 229 05-03-2020 20:30 Agila - Haka 0 - 0
N. 230 03-03-2020 21:30 Us Annonese - Viguzzolo 2 - 3
(25:17 25:18 23:25 16:25 17:19)
N. 231 06-03-2020 20:45 Nonsolonebbia - Mombervolley 0 - 0
N. 232 05-03-2020 21:00 Arquata Volley - Lauispateresa 0 - 0
Riposa: Wip Volley
20 Giornata (7 Giornata di ritorno)
N. 235 13-03-2020 21:30 Team Volley - Happy Hour 0 - 0
N. 236 13-03-2020 21:00 Grigiovolley - Agila 0 - 0
N. 237 12-03-2020 21:30 Haka - Us Annonese 0 - 0
N. 238 13-03-2020 21:00 Viguzzolo - Nonsolonebbia 0 - 0
N. 239 13-03-2020 21:00 Mombervolley - Arquata Volley 0 - 0
N. 240 13-03-2020 21:15 Lauispateresa - Wip Volley 0 - 0
Riposa: As GGG
21 Giornata (8 Giornata di ritorno)
N. 241 19-03-2020 21:30 Happy Hour - As GGG 0 - 0
N. 242 11-02-2020 20:30 Agila - Team Volley 1 - 3
(25:17 20:25 19:25 14:25)
N. 243 17-03-2020 21:30 Us Annonese - Grigiovolley 0 - 0
N. 244 20-03-2020 20:45 Nonsolonebbia - Haka 0 - 0
N. 245 19-03-2020 21:00 Arquata Volley - Viguzzolo 0 - 0
N. 246 20-03-2020 21:00 Wip Volley - Mombervolley 0 - 0
Riposa: Lauispateresa
22 Giornata (9 Giornata di ritorno)
N. 249 27-03-2020 21:15 As GGG - Agila 0 - 0
N. 250 27-03-2020 21:30 Team Volley - Us Annonese 0 - 0
N. 251 27-03-2020 21:00 Grigiovolley - Nonsolonebbia 0 - 0
N. 252 26-03-2020 21:30 Haka - Arquata Volley 0 - 0
N. 253 27-03-2020 21:00 Viguzzolo - Wip Volley 0 - 0
N. 254 27-03-2020 21:00 Mombervolley - Lauispateresa 0 - 0
Riposa: Happy Hour
23 Giornata (10 Giornata di ritorno)
N. 255 02-04-2020 20:30 Agila - Happy Hour 0 - 0
N. 256 31-03-2020 21:30 Us Annonese - As GGG 0 - 0
N. 257 03-04-2020 20:45 Nonsolonebbia - Team Volley 0 - 0
N. 258 02-04-2020 21:00 Arquata Volley - Grigiovolley 0 - 0
N. 259 03-04-2020 21:00 Wip Volley - Haka 0 - 0
N. 260 03-04-2020 21:15 Lauispateresa - Viguzzolo 0 - 0
Riposa: Mombervolley
24 Giornata (11 Giornata di ritorno)
N. 263 16-04-2020 21:30 Happy Hour - Us Annonese 0 - 0
N. 264 17-04-2020 21:15 As GGG - Nonsolonebbia 0 - 0
N. 265 17-04-2020 21:30 Team Volley - Arquata Volley 0 - 0
N. 266 17-04-2020 21:00 Grigiovolley - Wip Volley 0 - 0
N. 267 16-04-2020 21:30 Haka - Lauispateresa 0 - 0
N. 268 17-04-2020 21:00 Viguzzolo - Mombervolley 0 - 0
Riposa: Agila
25 Giornata (12 Giornata di ritorno)
N. 269 21-04-2020 21:30 Us Annonese - Agila 0 - 0
N. 270 24-04-2020 20:45 Nonsolonebbia - Happy Hour 0 - 0
N. 271 23-04-2020 21:00 Arquata Volley - As GGG 0 - 0
N. 272 24-04-2020 21:00 Wip Volley - Team Volley 0 - 0
N. 273 24-04-2020 21:15 Lauispateresa - Grigiovolley 0 - 0
N. 274 24-04-2020 21:00 Mombervolley - Haka 0 - 0
Riposa: Viguzzolo
26 Giornata (13 Giornata di ritorno)
N. 277 30-04-2020 20:30 Agila - Nonsolonebbia 0 - 0
N. 278 23-01-2020 21:30 Happy Hour - Arquata Volley 3 - 1
(25:23 25:19 20:25 25:18)
N. 279 28-01-2020 21:15 As GGG - Wip Volley 3 - 1
(23:25 25:21 25:16 25:19)
N. 280 24-01-2020 21:30 Team Volley - Lauispateresa 0 - 3
(7:25 22:25 19:25)
N. 281 01-05-2020 21:00 Grigiovolley - Mombervolley 0 - 0
N. 282 30-04-2020 21:30 Haka - Viguzzolo 0 - 0
Riposa: Us Annonese

Classifica
Squadre Punti Partite giocate Partite vinte Partite perse Set vinti Set persi Quoziente set
Squadre Punti Partite giocate Partite vinte Partite perse Set vinti Set persi Quoziente set
Lauispateresa 39 14 13 1 39 5 7.8000
As GGG 33 13 11 2 35 8 4.3750
Mombervolley 32 14 11 3 35 19 1.8421
Happy Hour 29 13 10 3 31 17 1.8235
Us Annonese 27 17 8 9 34 31 1.0968
Haka 25 13 9 4 30 21 1.4286
Viguzzolo 24 15 8 7 29 28 1.0357
Arquata Volley 22 14 7 7 28 26 1.0769
Wip Volley 20 17 7 10 25 35 0.7143
Nonsolonebbia 14 14 5 9 23 34 0.6765
Team Volley 11 15 4 11 20 39 0.5128
Agila 5 15 1 14 12 42 0.2857
Grigiovolley 1 14 0 14 6 42 0.1429